Россия

Войсковые оружейные клейма

Войсковые оружейные клейма Амурский казачий полк

Астраханский казачий полк
Войсковые оружейные клейма Гусарский полк
Войсковые оружейные клейма Гренадерский полк
Войсковые оружейные клейма Гренадерский саперный батальон
Войсковые оружейные клейма Донской казачий полк
Войсковые оружейные клейма Драгунский полк
Войсковые оружейные клейма Закаспийский железнодорожный батальон
Войсковые оружейные клейма Измайловский полк
Войсковые оружейные клейма Конно-артиллерийская бригада
Войсковые оружейные клейма Конно-горный артиллерийский дивизион
Войсковые оружейные клейма Кавказская гренадерская бригада, 1-я батарея
Войсковые оружейные клейма Кадр № 1 кавалерийского запаса
Войсковые оружейные клейма Кавказский железнодорожный батальон
Войсковые оружейные клейма Крепостная жандармская команда
Войсковые оружейные клейма Кавказский запасной кавалерийский дивизион
Войсковые оружейные клейма Кадровый обозный батальон
Войсковые оружейные клейма Кавказский стрелковый батальон

Кавказский саперный батальон
Войсковые оружейные клейма Кавказский стрелковый полк
Войсковые оружейные клейма Каспийская флотилия
Войсковые оружейные клейма Лейб-гвардии 1-й стрелковый батальон
Войсковые оружейные клейма Лейб-гвардии Гродненской гусарский полк
Войсковые оружейные клейма Лейб-гвардии конный полк
Войсковые оружейные клейма Лейб-гвардии Преображенский полк
Войсковые оружейные клейма Лейб-гвардии Семеновский полк
Войсковые оружейные клейма Мортирный артиллерийский дивизион
Войсковые оружейные клейма Офицерская артиллерийская школа
Войсковые оружейные клейма Офицерская кавалерийская школа
Войсковые оружейные клейма Оренбургский казачий полк
Войсковые оружейные клейма Одесский морской батальон
Войсковые оружейные клейма Офицерская стрелковая школа
Войсковые оружейные клейма Полевой жандармский эскадрон
Войсковые оружейные клейма Пехотный полк
Войсковые оружейные клейма Понтонный батальон
Войсковые оружейные клейма Резервный пехотный батальон
Войсковые оружейные клейма Саперный батальон
Войсковые оружейные клейма Сибирский железнодорожный батальон
Войсковые оружейные клейма Сибирский казачий полк
Войсковые оружейные клейма Стрелковый полк
Войсковые оружейные клейма Сибирский понтонный батальон
Войсковые оружейные клейма Сибирский саперный батальон
Войсковые оружейные клейма Сибирский стрелковый полк
Войсковые оружейные клейма Тяжелый артиллерийский дивизион
Войсковые оружейные клейма Туркестанский батальон
Войсковые оружейные клейма Туркестанская конно-горная батарея
Войсковые оружейные клейма Туркестанский понтонный батальон
Войсковые оружейные клейма Телеграфный полк
Войсковые оружейные клейма Туркестанский саперный батальон
Войсковые оружейные клейма Туркестанский стрелковый полк
Войсковые оружейные клейма Уссурийский казачий полк
Войсковые оружейные клейма Уланский полк
(полное название: "Уланский его императорского высочества цесаревича и великого князя Константина Павловича полк", сокр.: "Уланский цесар. полк")
Войсковые оружейные клейма Финляндский стрелковый полк
Войсковые оружейные клейма 1-я рота, номер оружия - 18
Войсковые оружейные клейма Лейб-кирасирский полк